Subasta 880, Lote # 116
LA HUÍDA A EGIPTO MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela. Con una firma de época posterior: "Berruecos Fct". Detalles de conservación, restauración e intervención. 108 x 75 cm Estimado $90,000-120,000